Моделируем будущее

09:00-10:00
Регистрация, приветственный кофе
10:00-11:00
Пленарное заседание
Как правильное сочетание Big Data, информационных моделей и технологий может стать главным конкурентным преимуществом компании в постоянно меняющемся мире
Специальный гость:

Джозеп Курто (Josep Curto) —CEO исследовательской компании Delfos Research и профессор IE Business School Madrid, входящей в ТОП-3 лучших бизнес-школ Европы по версии Financial Times, Wall Street Journal и Forbes.
11:00-11:20
Кофе-брейк
11:20-13:00
Практическая сессия
Вопросы к обсуждению:
  • Бизнес-аналитика как инструмент управления
  • Переход к гибридной инфраструктуре — необходимый шаг к повышению эффективности ИТ
  • Моделирование цепочки поставок как фундамент эффективной логистики
  • Ситуационный центр — роскошь или средство управления?
  • Информационное моделирование: Системный подход к решению задач качества автомобильных дорог
Предполагается выступление:

  • Андрей Гараничев, Руководитель проекта Проектного офиса, ОАО «Центральная ППК»
  • Виктор Горбунов, Заместитель генерального директора по информационным технологиям, «Центр внедрения «ПРОТЕК»
  • Александр Микоян, Генеральный директор Hewlett Packard Enterprise в России
  • Артем Чукин, Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан
13:00-14:30
Фуршет

Организаторы

Организационный партнер

Общественный координатор

Консультационный совет

Генеральный информационный партнер

Модератор

Николай Турубар

основатель онлайн-проектов Nomobile.ru и Chezasite.com, руководитель студии CHЁZA

Специальный гость

Джозеп Курто (Josep Curto)

CEO исследовательской компании Delfos Research и профессор IE Business School Madrid, публицист

Участники дискуссионной сессии

Андрей Гараничев

Cоветник генерального директора ОАО «Центральная ППК»

Виктор Горбунов

Заместитель генерального директора по информационным технологиям «Центр внедрения «ПРОТЕК»

Александр Микоян

Глава представительства, HP Россия

Артем Чукин

Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан

Бормалев Сергей Валентинович

Авиадвигатель

Номинация : Машиностроение

Печенкин Юрий Львович

Агентство по страхованию вкладов

Номинация : Создание экономически эффективного общества

Меднов Сергей Алексеевич

Банк Москвы

Номинация : Банки с государственным участием

Савкин Владимир Васильевич

ВымпелКом

Номинация : Операторы сотовой связи

Кравченко Константин Юрьевич

Газпром нефть

Номинация : Предприятия нефтегазовой промышленности

Чистякова Анастасия Владимировна

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»

Номинация : Предприятия энергетической отрасли

Тихомиров Владимир Вадимович

Группа «Ингосстрах»

Номинация : Страховые компании

Головатый Артем Юрьевич

Группа КамАЗ

Номинация : Автомобилестроение

Беляев Владислав Михайлович

Группа Черкизово

Номинация : Предприятия пищевой и табачной промышленности

Феоктистов Вадим Николаевич

Магнитогорский металлургический комбинат

Номинация : Предприятия металлургической промышленности

Гойхман Эллиот

МДМ-Банк

Номинация : Коммерческие банки

Лещанкин Константин Александрович

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Номинация : Образовательные учреждения

Шайхутдинов Роман Александрович

Правительство Республики Татарстан

Номинация : Обеспечение открытости общества

Кулягин Ростислав Валерьевич

РосЕвроБанк

Номинация : Банки с иностранным участием

Шестунов Игорь

Стадион Спартак

Номинация : Совершенствование социальной и культурной жизни общества

Иванов Михаил Александрович

ТАСС

Номинация : Медиа-компании

Чаркин Евгений Игоревич

Управляющая компания Металлоинвест

Номинация : Предприятия добывающей промышленности

Гусев Кирилл Владимирович

Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» (ФГУП ГЦСС)

Номинация : Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства

Диденко Сергей Александрович

ФосАгро

Номинация : Химическая и фармацевтическая промышленность

Терентьев Павел Алексеевич

Центральная пригородная пассажирская компания

Номинация : Транспортные компании

Фабрисио Гранжа

Эльдорадо

Номинация : Торговля

Компания ФИО Номинация
Авиадвигатель Бормалев Сергей Валентинович Машиностроение
Агентство по страхованию вкладов Печенкин Юрий Львович Создание экономически эффективного общества
Банк Москвы Меднов Сергей Алексеевич Банки с государственным участием
ВымпелКом Савкин Владимир Васильевич Операторы сотовой связи
Газпром нефть Кравченко Константин Юрьевич Предприятия нефтегазовой промышленности
Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» Чистякова Анастасия Владимировна Предприятия энергетической отрасли
Группа «Ингосстрах» Тихомиров Владимир Вадимович Страховые компании
Группа КамАЗ Головатый Артем Юрьевич Автомобилестроение
Группа Черкизово Беляев Владислав Михайлович Предприятия пищевой и табачной промышленности
Магнитогорский металлургический комбинат Феоктистов Вадим Николаевич Предприятия металлургической промышленности
МДМ-Банк Гойхман Эллиот Коммерческие банки
Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева Лещанкин Константин Александрович Образовательные учреждения
Правительство Республики Татарстан Шайхутдинов Роман Александрович Обеспечение открытости общества
РосЕвроБанк Кулягин Ростислав Валерьевич Банки с иностранным участием
Стадион Спартак Шестунов Игорь Совершенствование социальной и культурной жизни общества
ТАСС Иванов Михаил Александрович Медиа-компании
Управляющая компания Металлоинвест Чаркин Евгений Игоревич Предприятия добывающей промышленности
Федеральное Государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» (ФГУП ГЦСС) Гусев Кирилл Владимирович Всестороннее обеспечение безопасности и законности государства
ФосАгро Диденко Сергей Александрович Химическая и фармацевтическая промышленность
Центральная пригородная пассажирская компания Терентьев Павел Алексеевич Транспортные компании
Эльдорадо Фабрисио Гранжа Торговля

Онлайн партнер

Партнер

Генеральный информационный партнер

Генеральный интернет-партнер

Информационные партнеры

Партнер дискуссии

При поддержке

По организационным вопросам вы можете связаться с нами:

тел. +7 (495)514-06-02

e-mail: org@itleader.ru

Место проведения: Digital October, Москва, Берсеневская набережная, 6, стр 3

У вас есть возможность воспользоваться бесплатным трансфером в день мероприятия от наших партнеров – компании UBER. Введите промо-код 'ITleader' в мобильном приложении UBER.com/app и получите 650 рублей в подарок на первую поездку